Отчет о выставке «Охота и рыбалка на Руси 2015»

Отчет о выставке «Охота и рыбалка на Руси 2015»

С 25 февраля 2015 г. по 01 марта 2015 г. успешно прошла очередная 37 Международная выставка «Охота и рыбалка на Руси 2015». Рыболовно-охотничья база «Путина» приняла в ней активное участие.

Посетители выставки знакомились с нашей базой, беседовали с нашими егерями. Выражаем огромную благодарность нашим постоянным клиентам, которые приезжали к нам на выставку. Мы беседовали, вспоминали отдых на базе, рыбацкие истории, с удовольствием принимали пожелания и предложения, направленные на повышение качества предоставляемых нами услуг.

Благодарим всех ВАС за активное участие в розыгрыше «Поймай Мечту вместе с базой «Путина» и хотим поздравить наших победителей:

  • Главный приз – сертификат на проживание в 2-х местном коттедже на рыболовно-охотничьей базе «Путина» на 3 дня для двоих, вручается Олефир Наталье Васильевне! Поздравляем Вас!
  • Сертификат «2 часа игры на бильярде на рыболовно-охотничьей базе «Путина», вручается Шикло Ларисе Евгеньевне! Поздравляем Вас!
  • Сертификат «Бесплатная обработка и заморозка всего улова», вручается Полебалину Александру Борисовичу. Поздравляем Вас!
  • Сертификат «2-х часовое посещение русской бани на территории базы «Путина», вручается Цимбаленко Алексею Михайловичу! Поздравляем Вас!
  • Сертификат «Аренда лодки «Казанка» на 2 дня бесплатно», вручается Кравченко Анне Петровне! Поздравляем Вас!

Спасибо за участие! Ждем Вас на нашей базе!

Забрать свой приз вы можете по адресу г. Москва, ул. Лефортовский вал, д. 7Г, стр.5, офис 4, телефон для информация +7 (495) 991-09-31, контактное лицо Ирина.