Протокол фестиваля «Рыбка моя 2018»

Протокол фестиваля «Рыбка моя 2018»

Дата проведения фестиваля: 19-21 октября 2018 года

Судейская бригада Фестиваля в составе: главного судьи - президента рыболовно-охотничьего клуба «ПУТИНА» Осипова А.А. и судей – директора ООО «База отдыха ПУТИНА» Рябова С.Н., эксперта по рыбалке ООО «База отдыха ПУТИНА» Графова А.В. допустила к участию в Фестивале 20 (Двадцать) человек, утвердила состав участников Фестиваля, а также присвоенные участникам в результате жеребьёвки регистрационные номера:

Итоговая таблица

№ п/п Ф.И.О. участника Регистрационный номер
1 Чепурной Денис Александрович 17
2 Горюнов Евгений Витальевич 19
3 Надеждин Борис Борисович 26
4 Дмитриенко Александр Михайлович 27
5 Жидовленков Андрей Леонидович 11
6 Васильев Петр Вячеславович 21
7 Царев Дмитрий Владимирович 01
8 Перескок Николай Александрович 14
9 Краснопольский Андрей Евгеньевич 07
10 Терехов Андрей Николаевич 10
11 Михалин Борис Алексеевич 02
12 Терехов Данила Андреевич 15
13 Лысов Владимир Алексеевич 12
14 Лысов Сергей Владимирович 33
15 Ксенофонтов Михайл Олегович 22
16 Косов Евгений Александрович 25
17 Косов Александр Васильевич 30
18 Невский Александр Александрович 03
19 Машнин Анатолий Алексеевич 05
20 Невский Павел Анатольевич 04

Первый тур

К старту 1-го тура соревнований, проходящего 19.10.2018 г. допущены все 20 (Двадцать) участников Фестиваля. Старт 1-го тура соревнований был дан в 15:00. Финиш 1-го тура соревнований был дан в 18:00. Дисквалификации участников в ходе 1-го тура соревнований не было.

К взвешиванию 19.10.2018 г. допущены уловы 20-ти участников Фестиваля для участия в номинациях:

  1. Самая крупная рыба Фестиваля (судак) – три экземпляра.
  2. Самая крупная рыба Фестиваля (щука) – три экземпляра.

Результаты взвешивания уловов участников по окончании 1-го тура соревнований 19.10.2018 г. (в граммах):

Рег.номер Щука Судак Нестандартный улов
17 1 730 --- карась - 795
19 --- --- ---
26 --- 775 ---
27 2 030 --- ---
11 1 004 596 карась - 544
21 --- --- ---
01 --- --- ---
14 --- --- ---
07 --- 670 ---
10 --- --- ---
02 --- --- ---
15 --- --- ---
12 --- --- ---
33 --- --- ---
22 --- --- ---
23 --- --- ---
30 --- --- ---
03 --- --- ---
05 --- --- ---
04 --- --- ---

Второй тур

К старту 2-го тура соревнований, проходящего 20.10.2018г. допущены 18 (Восемнадцать) участников Фестиваля. Старт 2-го тура соревнований был дан в 09:30. Финиш 2-го тура соревнований был дан в 13:30. Дисквалификации участников в ходе 2-го тура соревнований не было.

К взвешиванию 20.10.2018г. допущены уловы 18-ти участников Фестиваля для участия в номинациях:

  1. Самая крупная рыба Фестиваля (судак) – три экземпляра.
  2. Самая крупная рыба Фестиваля (щука) – три экземпляра.

Результаты взвешивания уловов участников по окончании 2-го тура соревнований 20.10.2018г. (в граммах):

Рег.номер Щука Судак Нестандартный улов
17 --- --- ---
19 --- 544 окунь - 678
26 --- 1 048 ---
27 390 --- жерех - 910, окунь - 366
11 --- 730 карась - 746, окунь - 358
21 754 --- ---
01 --- --- ---
14 --- --- ---
07 --- --- ---
10 --- 642 ---
02 --- --- ---
15 --- --- ---
22 --- --- ---
23 --- 700 ---
30 --- --- ---
03 --- --- ---
05 --- --- ---
04 --- 1 072 ---

Третий тур

К старту 3-го тура соревнований, проходящего 21.10.2018г. допущены все 06 (Шесть) участников Фестиваля. Старт 3-го тура соревнований был дан в 09:00. Финиш 3-го тура соревнований был дан в 13:00. Дисквалификации участников в ходе 3-го тура соревнований не было.

К взвешиванию 21.10.2018г. допущены уловы 6-ти участников Фестиваля для участия в номинациях:

  1. Самая крупная рыба Фестиваля (судак) – три экземпляра.
  2. Самая крупная рыба Фестиваля (щука) – три экземпляра.

Результаты взвешивания уловов участников по окончании 3-го тура соревнований 21.10.2018г. (в граммах):

Рег.номер Щука Судак Нестандартный улов
17 926 --- ---
19 --- 2 396 ---
26 --- 804 ---
27 450 --- ---
11 --- --- ---
21 --- --- ---


Итоговая таблица взвешивания

Итоговый результат Фестиваля «Рыбка моя 2018», проходившего 19.10.2018г.-21.10.2018г., следующий (в граммах):

Рег. № ФИО Щука Место Судак Место Приз
17 Чепурной Денис Александрович 2 656 2 Спиннинг с катушкой Normark
19 Горюнов Евгений Витальевич 2 940 1 Недельный рыболовной тур
26 Надеждин Борис Борисович 2 627 2 Спиннинг с катушкой Normark
27 Дмитриенко Александр Михайлович 2 870 1 Мотор Yamaha 5 л.с.
11 Жидовленков Андрей Леонидович 1 004 3 1 326 3 Лавочка для рыбалки, бокс

Судьи:

  • главный судья – президент рыболовно-охотничьего клуба «ПУТИНА» Осипов А.А.;
  • судья - директор ООО «База отдыха ПУТИНА» Рябов С.Н.;
  • судья – эксперт по рыбалке ООО «База отдыха ПУТИНА» Графов А.В.